Определился победитель II турнира по волейболу между командами организаций НАПП

Определился победитель II турнира по волейболу между командами организаций НАПП волейбол 110 марта 2012 года в спортивном клубе «Сормович» прошли финальные матчи II турнира по волейболу между командами организаций Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей. Были проведены шесть стыковых матчей.В результате напряженной борьбы первое место заняла команда ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», опередив команду ОАО «ОКБМ Африкантов». Третье место за командой ОАО «Сибур-Нефтехим», которая выиграла у сборной «Волго-Вятского банка СБ России».Победители получили дипломы министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области, а также призы и кубки.Соревнования проводились Нижегородской Ассоциацией промышленников и предпринимателей при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области, Министерства промышленности и инноваций Нижегородской области.Целью проведения турнира стала популяризация здорового образа жизни, а также укрепления корпоративного духа, повышения мотивации к труду и хорошего настроения сотрудников и спортивного клуба «Сормович».В турнире приняли участие двенадцать команд таких предприятий, как: ОАО «Арзамасский приборостроительный завод», ОАО «НИПОМ», «ГЖД» филиал ОАО «РЖД», ОАО «Гипрогазцентр», ОАО «ФНПЦ «ННИИРТ», ОАО «Волга»и др.пресс-служба НАППт.433-79-15волейбол 2